Технологии тестирования.
    25 марта 2024, 11:01

В рамках урока школьники познакомятся с многообразием профессий в ИТ, связанными с тестированием программных продуктов
    Фестиваль профессий будущего.
    17 февраля 2024, 11:10

14 февраля в ФГБОУ ВО ,,Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.,, провел эксклюзивную профориентационную акцию для школьников "Фестиваль профессий будущего" в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов нашей школы. Фестиваль дает возможность познакомиться с миром профессий , получить актуальную информацию о востребованных компетенциях, возможностях развития своих интересов и увлечений и о том, как меняются сегодня некоторые профессии на рынке труда.
    Заседание круглого стола « Диалог поколений:педагогическая деятельность в современной школе»..
    27 сентября 2023, 14:10

26 сентября в МОУ «СОШ с. Шумейка им. М.П. Дергилёва» в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника с целью знакомства с профессиями педагогической направленности  педагогами-организаторами центра «Точка роста» Коваленко Анной Владимировной  и Вязовченко Анастасией Михайловной проведено заседание круглого стола « Диалог поколений:педагогическая деятельность в современной школе».
    Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня..
    05 июля 2023, 12:25

Будь учителем — информационный ресурс и агрегатор учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям. Здесь вы сможете найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут в будущей профессии.
    ВНИМАНИЕ!.
    27 июня 2023, 12:05

В Поволжском кооперативном институте начала работать приёмная компания. Можно получить среднее специальное и высшее образование по специальности: экономика, юриспруденция, прикладная информатика, товароведение, менеджмент и т. п. Очная, очно заочная, заочная форма обучения.
    05 мая 2023, 15:57

14 мая 2023 года состоится онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в ИТ» для учеников 5-11 классов и их родителей. Участники фестиваля смогут посетить мастер классы по выбору профессии в сфере ИТ, задать вопросы представителям ведущих ИТ- компаний, изучить интерактивные презентационные материалы, узнать о перспективах работы в ИТ-сфере.
    05 мая 2023, 15:54

Информация по правилам конкурсного отбора граждан в целях выдачи им направлений для заключения договоров о целевом обучении с государственными органами области (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области), областными государственными организациями, органами местного самоуправления (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы) и муниципальными организациями
    11 апреля 2023, 15:55

Для выпускников информация о возможностях поступления в федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» Министерства обороны РФ. https://kvvu.mil.ru/
    ГАОУ СО «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ПРОВОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    11 апреля 2023, 15:52

8-е классы — 22 апреля 2023 года в 11:00 10-е классы — 22 апреля 2023 года в 13:00 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — АКТОВЫЙ ЗАЛ ЛИЦЕЯ-ИНТЕРНАТА 64 Подробную информацию о Лицее-интернате и правилах набора смотрите на сайте http://licey-internat64.ru/ Консультации по телефону: 8(845-2) 79-64-64 или электронной почте sarli64@mail.ru.
    «ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ 64» ЖДЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТУПИТЬ В 8 ИЛИ 10 КЛАСС В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ.
    01 февраля 2023, 16:03

​​​​​​​В Дни открытых дверей педагоги Лицея расскажут о 5 направлениях обучения и возможности осваивать спецкурсы под руководством вузовских педагогов, заниматься по программам дополнительного образования, в кружках и секциях. Специализация классов: «Программирование», «Робототехника», «Медицина будущего», «Биотехнологии», «Культура». Лицей создан в рамках благотворительного проекта Председателя ГД Вячеслава Викторовича Володина.  Набор в Лицей-интернат осуществляется из числа детей-сирот или оставшихся без попечения родителей, детей малообеспеченных многодетных, неполных семей, детей педагогических и медицинских работников, детей участников СВО.