14 февраля в ФГБОУ ВО ,,Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.,, провел эксклюзивную профориентационную акцию для школьников "Фестиваль профессий будущего" в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов нашей школы. Фестиваль дает возможность познакомиться с миром профессий , получить актуальную информацию о востребованных компетенциях, возможностях развития своих интересов и увлечений и о том, как меняются сегодня некоторые профессии на рынке труда.

Будь учителем — информационный ресурс и агрегатор учебных заведений среднего профессионального и высшего образования по педагогическим специальностям. Здесь вы сможете найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут в будущей профессии.

В Поволжском кооперативном институте начала работать приёмная компания. Можно получить среднее специальное и высшее образование по специальности: экономика, юриспруденция, прикладная информатика, товароведение, менеджмент и т. п. Очная, очно заочная, заочная форма обучения.

20 июня 2023, 09:53

Приглашаем принять участие во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд». Проект включает в себя следующие направления: выбор профессии, изучение формата ОГЭ, ЕГЭ и подготовка к ним, повышение социально-коммуникативных навыков и т.д.

14 мая 2023 года состоится онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в ИТ» для учеников 5-11 классов и их родителей. Участники фестиваля смогут посетить мастер классы по выбору профессии в сфере ИТ, задать вопросы представителям ведущих ИТ- компаний, изучить интерактивные презентационные материалы, узнать о перспективах работы в ИТ-сфере.