• Фестиваль профессий будущего

14 февраля в ФГБОУ ВО ,,Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А.,, провел эксклюзивную профориентационную акцию для школьников "Фестиваль профессий будущего" в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов нашей школы. Фестиваль дает возможность познакомиться с миром профессий , получить актуальную информацию о востребованных компетенциях, возможностях развития своих интересов и увлечений и о том, как меняются сегодня некоторые профессии на рынке труда.
    Фестиваль профессий будущего.