Во время осенних каникул начали работу кружки по интересам..
    26 октября 2023, 12:59

В кукольном кружке "Кукловод" активно ведутся репетиции русской народной сказки "Курочка Ряба".
    Поздравляем!.
    22 октября 2023, 20:32

Поздравляем Вязовченко Анастасию Михайловну с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют"!!!! Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать всё новых и новых высот и не останавливаться. Становитесь с каждой победой всё сильнее! Вы — молодец, мы гордимся Вами!
    Внимание! Урок цифры..
    22 октября 2023, 20:16

Урок пройдет с 16.10.2023-12.11.2023. Урок адресован обучающимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление с особенностями онлайн-коммуникаций, основными принципами цифрового этикета, а также технологиями, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей. Организаторами Урока являются: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика», компания VK (ООО «ВК») в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
    Марафон "Знание".
    20 октября 2023, 20:26

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года пройдет марафон Знание.Первые
    Внимание!.
    18 октября 2023, 20:18

Минпросвещения России информирует о проведении с 16 по 22 октября 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование»
    День психологического здоровья..
    10 октября 2023, 15:44

10.10.2023 года с целью формирования дружеских взаимоотношений в группе, развития коммуникативных навыков и умений, а так же ознакомлением детей с правилами дружеских отношений. Педагогом- психологом Коломыдцевой К.М и социальным педагогом Нестеренко А.В., было проведено занятие с обучающимися 1 класса МОУ «СОШ с.Шумейка им. М. П. Дергилева» приуроченного Всемирному дню психологического здоровья, профилактики буллинга.
    Искусственный интеллект в отраслях.
    27 сентября 2023, 14:31

27 сентября состоялся открытый урок цифры по теме «Искусственный интеллект в отраслях»
    Заседание круглого стола « Диалог поколений:педагогическая деятельность в современной школе»..
    27 сентября 2023, 14:10

26 сентября в МОУ «СОШ с. Шумейка им. М.П. Дергилёва» в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника с целью знакомства с профессиями педагогической направленности  педагогами-организаторами центра «Точка роста» Коваленко Анной Владимировной  и Вязовченко Анастасией Михайловной проведено заседание круглого стола « Диалог поколений:педагогическая деятельность в современной школе».
    Торжественная линейка 1 сентября 2023 года..
    28 августа 2023, 09:56

Уважаемые обучающиеся, их родители (законные представители) и педагоги школы!!! Доводим до Вашего сведения, что торжественная линейка, посвящённая началу 2023-2024 учебного года состоится 01.09.2023 года. График линеек: ✅ в 08:30 часов – 1-4 классы ✅ в 10:00 часов – 5-11 классы Администрация МОУ "СОШ с. Шумейка им. М.П. Дергилёва"
    Объявление..