Внимание!.
    05 апреля 2023, 16:14

ОГИБДД МУ МВД России напоминает участникам дорожного движения, что согласно действующему законодательству, к управлению такими транспортными средствами как мопед и скутер допускаются лица, достигшие 16 лет и имеющие водительское удостоверение категорий "М" (мопеды) или "А1" (мотоциклы с двигателем объемом до 125 кубических сантиметров) или любой другой высшей категории.
    Второй этап муниципального героико-патриотического проекта - онлайн Зарницы «Россия – колыбель героев» (на русском и английском языках) завершён..
    28 марта 2023, 08:30

​​​​​​​Подведены итоги второго этапа муниципального героико-патриотического проекта - онлайн Зарницы «Россия – колыбель героев» (на русском и английском языках), стартовавшем 28 ноября 2022 года. Участие в проекте принимает 12 команд - более 100 обучающихся 4-11-х классов и 35 учителей-наставников из общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района.
    Профилактическое мероприятие «Внимание, весенние каникулы!».
    24 марта 2023, 08:25

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период весенних школьных каникул и во исполнение приказа ГУ МВД России по Саратовской области и Министерства образования Саратовской области от 20.03.2023 № 260/435 с 22 по 31 марта 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие «Внимание, весенние каникулы!».
    Безопасность дорожного движения -.
    23 марта 2023, 12:01

Безопасность дорожного движения - комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения.         Безопасность дорожного движения — состояние данного процесса, отражающее степень защищенности его участников от дорожно-транспортных происшествий и их последствий.      Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинен иной материальный ущерб. То есть исключаются например, дорожные происшествия с участием только пешеходов (упал на дороге, сбит толпой и т. п.)
    Районное методическое объединение учителей математики.
    16 марта 2023, 11:41

В рамках стажировочной площадки учителей математики 13 марта 2023 года на базе МОУ «СОШ с.Шумейка им.М.П.Дергилёва»прошел методический семинар «Качество образования и возможности его повышения в современных условиях образования».
    Сообщи, где торгуют смертью.
    13 марта 2023, 13:11

На территории Саратовской области с 13 по 24 марта 2023 года проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Фильм "Педагог. Наставник. Друг".
    06 марта 2023, 16:54

Фильм "Педагог. Наставник. Друг" - рассказывает о важности профессии "Педагог" и о том, как герои фильма выбрали путь наставничества. Фильм приурочен к "Году педагога и наставника". Кинопроект создан участниками "Зимней детской киноакадемии" при поддержке педагогов Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.
    Прокуратура города Энгельса информирует.
    04 марта 2023, 17:00

Прокуратура города Энгельса информирует граждан о работе горячей линии по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан, лиц, заключивших контракты с Минобороны России, и членов их семей по номеру телефона 8(8453)51-40-76
    Урок цифры"Анализ в бизнесе и программной разработке".
    02 марта 2023, 08:25

Среди обучающихся 7-8 классов МОУ "ООШ п.Прибрежный" прошёл урок цифры "Анализ в бизнесе и программной разработке" Ребята познакомились с различными программами,необходимыми для ведения бизнеса.
    Телефон доверия..
    01 марта 2023, 17:33

ВОПРОСЫ ИЛИ СТЕСНЯЕТЕСЬ СПРОСИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ: Всеросссийский телефон доверия для детей и подростков - 8-800-2000-122 Городской телефон доверия - 74-55-12 Психологическая помощь - 56-73-74 Наркологическая помощь - 55-26-70 Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» - 74-55-11 Центр социальной помощи семье и детям «Семья» - 95-31-25