• Районное методическое объединение учителей математики

Автор: Михайлова О.Ю.
    В рамках стажировочной площадки учителей математики 13 марта 2023 года на базе МОУ «СОШ с.Шумейка им.М.П.Дергилёва»прошел методический семинар «Качество образования и возможности его повышения в современных условиях образования».
    Районное методическое объединение учителей математики.

«Качество образования и возможности его повышения

в современных условиях образования».

Учителя математики МОУ «СОШ с.Шумейка им.М.П.Дергилёва» Глазова Наталья Анатольевна, Михайлова Оксана Юрьевна показали открытые уроки, которые получили высокую оценку коллег.

Педагоги Энгельсского района представили опыт по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации. Кириенко Любовь Сергеевна , учитель математики МОУ «СОШ с.Генеральское им.Р.Е.Ароновой», провела консультацию в 9 классе по подготовке к ОГЭ, на которой представила вниманию учителей современные приёмы и методы работы.

Динамичным и ярким было выступление Калистратовой Натальи Владимировны, учителя математики «ООШ п.Прибрежный», она познакомила коллег со своими способами мотивации обучающихся при подготовке к ОГЭ.

Именно такие семинары, на которых происходит активное общение с коллегами, обмен опытом, обсуждение проблем и попытка найти их решение раскрывают новые пути в повышении качества образования.