• Возможность бесплатного участия во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд». Проект включает в себя следующие направления: выбор професии, изучениеформата ОГЭ, ЕГЭ и подготовка к ним, повышение социально-коммуникативных навыков и т

Автор: Михайлова О.Ю.
    Приглашаем принять участие во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд». Проект включает в себя следующие направления: выбор профессии, изучение формата ОГЭ, ЕГЭ и подготовка к ним, повышение социально-коммуникативных навыков и т.д.
    Возможность бесплатного участия во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд». Проект включает в себя следующие направления: выбор професии, изучениеформата ОГЭ, ЕГЭ и подготовка к ним, повышение социально-коммуникативных навыков и т.