Поздравляем!.
    27 апреля 2024, 21:04

С 22 по 25 апреля в Санкт-Петербурге проходил финал IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям .Организатор - Ассоциация Внедрения инноваций в сфере 3Д-образования совместно с ПИШ «Цифровой инжиниринг» СПбПУ Петра Великого и РГПУ имени А. И. Герцена. 25 апреля в Летнем дворце прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям! Тихомирова Ольга Геннадьевна, научный руководитель Ассоциации Внедрения инноваций в сфере 3Д образования, объявила имена победителей в специальных номинациях, среди которых: «Лучший социальный проект» в направлении Объемное рисование стали Долженко Екатерина и Носорева Валерия , ученицы МОУ «СОШ села Шумейка им.М.П.Дергилёва, Энгельсский муниципальный р-н, Саратовская область Руководитель команды Глазова Наталья Анатольевна. Поздравляем!!!
    Урок мужества..
    26 апреля 2024, 21:25

С 22 по 26 апреля на уроках ОБЖ в школе прошли Уроки мужества, посвященные Международному дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах для ребят 8-9 классов.
    Диктант победы.
    26 апреля 2024, 21:00

26 апреля 2024 года на базе МОУ "СОШ с. Шумейкер им. М. П. Дергилева" прошёл "Диктант Победы". В нём приняли участие 42 обучающихся школы.
    Окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников..
    24 апреля 2024, 21:22

14 апреля в Перми завершился окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников.Среди участников региональной команды находились ученики 11 класса Бикеев Николай и Володин Степан, представившие нашу область в номинации ,,Программирование БЛА’’.Опыт участия в мероприятиях подобного уровня даст возможность ребятам добиваться больших высот и побед! Мы гордимся вами!
    Боевое братство..
    23 апреля 2024, 21:07

Ребята и педагоги нашей школы продолжают оказывать посильную помощь для бойцов и временных госпиталей СВО.В апреле было изготовлено около тысячи индивидуальных пакетов САД.
    Поздравляем!.
    21 апреля 2024, 21:28

21 апреля команда кружка ,,Белая ладья’’ центра ,,Точка роста,,приняла участие в областном турнире БЕЛАЯ ЛАДЬЯ «Шахматное поле» среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах. Участвовали 7 команд из г. Аткарска, г Ершова, г. Вольска, с. Озинки и с. Балтай! У нас 3 заслуженное место!
    "Орден ладошки".
    19 апреля 2024, 21:19

В конце апреля в нашей школе проходило тайное голосование на право получения почетного знака ,,Орден ладошки’’. Наибольшее количество голосов среди шести кандидатов набрала учитель школы города Энгельса Татьяна Ладыгина -27 из 83 голосов.
    Боевое братство.
    15 апреля 2024, 20:54

Гуманитарная помощь для временных госпиталей была собрана родителями и педагогами МОУ ,"СОШ с. Шумейка им. М .П.Дергилёва" и передана волонтерам.
    Брейн-ринг " "Мир космоса".
    14 апреля 2024, 20:50

В рамках проекта "Пушкинская карта" в "Шумейковском" ДД прошел Брейн-ринг " "Мир космоса" . На игре присутствовал 9 класс СОШ с . Шумейка им. М. П. Дергилева. Ребята показали хорошие знания в области космонавтики . C интересом и пользой провели учебный час.
    12 апреля пройдет Всероссийский космический диктант.
    12 апреля 2024, 13:43

Всероссийский Космический диктант 2024 пройдет 12 апреля в День Космонавтики в 10:00 по Московскому времени в формате онлайн на сайте Космовсеобуч.рф https://космодиктант.рф/main/registration