Поздравляем!.
    27 апреля 2024, 21:04

С 22 по 25 апреля в Санкт-Петербурге проходил финал IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям .Организатор - Ассоциация Внедрения инноваций в сфере 3Д-образования совместно с ПИШ «Цифровой инжиниринг» СПбПУ Петра Великого и РГПУ имени А. И. Герцена. 25 апреля в Летнем дворце прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям! Тихомирова Ольга Геннадьевна, научный руководитель Ассоциации Внедрения инноваций в сфере 3Д образования, объявила имена победителей в специальных номинациях, среди которых: «Лучший социальный проект» в направлении Объемное рисование стали Долженко Екатерина и Носорева Валерия , ученицы МОУ «СОШ села Шумейка им.М.П.Дергилёва, Энгельсский муниципальный р-н, Саратовская область Руководитель команды Глазова Наталья Анатольевна. Поздравляем!!!
    Окружной этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского Федерального округа..
    12 апреля 2024, 07:40

Окружной этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского Федерального округа состоится с 12 по 14 апреля 2024 года в г. Пермь. В соревновании принимают участие команды 13 субъектов, входящих в состав ПФО. Команду Саратовской области представляют обучающиеся 9–11 классов ГАОУ СО «Физико-технический лицей № 1», МАОУ «Гимназия «Авиатор», г. Саратова и МОУ «СОШ с. Шумейка имени Михаила Петровича Дергилёва» Энгельсского муниципального района Саратовской области.