25 ноября 2023, 13:01

6 декабря 2023 года – основной срок написания итогового сочинения, 7 февраля и 10 апреля 2024 года — дополнительные сроки.

21 января 2023, 14:41

С 11 января 2023 года МОУ «СОШ с.Шумейка им.М.П.Дергилёва» присоединилась к социально-значимому экологическому проекту, организованному Боевым братством г.Энгельса и Саратовским отделением ВООП- «Блиндажная свеча» и организовала на платформе «Добро.ру» акцию с одноименным названием. Школа стала пунктом сбора жестяных банок, гофрокартона, парафина, воска не только для обучающихся и родителей, но и для многих жителей с.Шумейка, с.Малая Тополёвка, г.Энгельса.