• «Новогоднее ассорти-2023»

Автор: Михайлова О.Ю.
    Социально- значимый проект «Новогоднее ассорти-2023», организатором которого является МОУ « СОШ с. Шумейка им. М.П. Дергилева» прошёл с 03.11.2023 по 20.12.2023 года. В проекте приняли участие 705 обучающихся школ Энгельсский муниципального района. Цель проекта: включение школьников в активную благотворительную деятельность, направленную на психологическую поддержку пожилых людей.
    «Новогоднее ассорти-2023».
    Результатом данного проекта является :

выставка работ (подарков) декоративно-прикладного творчества в ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
    • выставка работ победителей и призеров изобразительного творчества в Центральной городской библиотеке МБУ «ЦБС ЭМР» ;
    • выступление победителей и призеров вокального конкурса и конкурса выразительного чтения в новогоднем концерте в Государственном Автономном Учреждении Саратовской Области «Социально-оздоровительный центр "УДАРНИК" . Сегодня (20.12.2023 года)обучающиеся МОУ « СОШ с. Шумейка им. М.П. Дергилева» посетили «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и вручили подарки, сделанные своими руками.