• 1 декабря-Всемирный день борьбы со СПИДом

Автор: Михайлова О.Ю.
    Сегодня в нашей школе социальным педагогом Нестеренко А.В., была организована акция «Красная лента», приуроченная ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Цель акции - привлечь внимание школьников к проблеме СПИДа, проинформировать их о путях передачи ВИЧ, призвать к толерантному отношению к людям с ВИЧ. Активисты школы раздали ученикам буклеты «Красная ленточка» Красная лента свёрнутая петелькой символизирует цвет крови и является Международным символом борьбы со СПИДом – символом нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.
    1 декабря-Всемирный день борьбы со СПИДом.