• «ПИШЕМ ВМЕСТЕ.ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР С РОДИТЕЛЯМИ»

Автор: Михайлова О.Ю.
    01.03.2023г в нашей школе прошла акция « ПИШЕМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР С РОДИТЕЛЯМИ».
    «ПИШЕМ ВМЕСТЕ.ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР С РОДИТЕЛЯМИ».

15 родителей обучающихся 4-8 -х классов стали участниками этой акции, цель которой — повышение информированности родителей учеников-участников ВПР, а также формирование позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.

Русский язык- 5 чел

Математика- 5 чел.

Окружающий мир-5 чел

Перед написанием ВПР с родителями был проведен инструктаж. Длительность работы-45 мин. По окончании написания ВПР родители смогли сами себя проверить по критериям. Во время рефлексии они задавали  вопросы: Сколько вариантов ВПР выдается? как проходит печать КИМов ВПР?